Startseite > Vertrieb > Vertrieb Weltweit

Vertriebsleitung International

Andreas Vorig

Vorsitzender der Geschäftsführung
Telefon: +49 7121 930729-111
Fax: +49 7121 930729-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Vertrieb Europa

Vertriebsleitung Deutschland

Tobias Dirr

Mobil: +49 170 7466903
t.dirr@dont-want-spam.max-holder.com

Vertriebsleitung Österreich, Schweiz und Italien

Günther Dorfmann

Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Österreich

Werner Kraus

Area Sales Manager
Mobil: +49 171 58 00 444
Fax: +49 911 615 087
w.kraus@dont-want-spam.max-holder.com

Schweiz

Günther Dorfmann

Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Italien

Roberto Cimadon

Holder Italia
Telefon: +39 0471 820310
Fax: +39 0471 821919
r.cimadon@dont-want-spam.max-holder.com

UK & Irland

Brian Croll

Export Area Sales Manager
Telefon: +44 1442 345 323
Mobil: +44 7766 720 632
Fax: +44 1442 500 578
b.croll@dont-want-spam.holderequipment.co.uk

Spanien

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Polen, Baltikum, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Bulgarien, Rumänien

Joanna Lachtera

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 176 61390394
j.lachtera@dont-want-spam.max-holder.com

Skandinavien & Finnland

Martin Steffen

Export Area Sales Manager
Mobil: +45 313 16 155
m.steffen@dont-want-spam.max-holder.com

Frankreich, Belgien, Luxemburg

Nicolas Walter

Export Area Sales Manager
Telefon: +33 607 251 470
n.walter@dont-want-spam.max-holder.com

Niederlande, Island, Kroatien, Griechenland, Slowenien, Serbien, Bosnien und Herzegowina, Montenegro, Mazedonien, Albanien, Kosovo

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Vertrieb Weltweit

USA & Kanada

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Mittel- und Südamerika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Fernando Nogareda

Sales Agent
Telefon: +1 561 248 30 47
f.nogareda@dont-want-spam.max-holder.com

Türkei / Mittlerer Osten / Asien

Timur Mahkamov

Area Manager CIS / Middle East / Asia
Mobil: +49 175 56 76 500
t.mahkamov@dont-want-spam.max-holder.com

Russland und GUS-Staaten

Timur Mahkamov

Area Manager CIS / Middle East / Asia
Mobil: +49 175 56 76 500
t.mahkamov@dont-want-spam.max-holder.com

Australien / Neuseeland

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Afrika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Key Account Flughafen

Werner Bross

Key Account Manager Airport
Mobil: +49 160 4259254
w.bross@dont-want-spam.max-holder.com

Wein- und Obstbau

Deutschland

Uli Haidle

Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 1520 90 89 320
u.haidle@dont-want-spam.max-holder.com

Österreich, Schweiz und Italien

Günther Dorfmann

Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Frankreich

Nicolas Walter

Export Area Sales Manager
Telefon: +33 607 251 470
n.walter@dont-want-spam.max-holder.com