Веб-сайт > Контакты > Продажа всемирный

Руководство международного отдела продаж

Андреас Фориг (Andreas Vorig)

Председатель совета директоров
Telefon: +49 7121 930729-111
Fax: +49 7121 930729-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Продажа по Европе

руководи́тель Герма́ния

Tobias Dirr

руководи́тель отде́ла сбы́та Герма́ния
Mobil: +49 170 7466903
t.dirr@dont-want-spam.max-holder.com

руководи́тель А́встрия, Швейца́рия & Ита́лия

Günther Dorfmann

Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

А́встрия

Werner Kraus

Area Sales Manager
Mobil: +49 171 58 00 444
Fax: +49 911 615 087
w.kraus@dont-want-spam.max-holder.com

Швейцария

Günther Dorfmann

Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Ита́лия

Roberto Cimadon

Holder Italia
Telefon: +39 0471 820310
Fax: +39 0471 821919
r.cimadon@dont-want-spam.max-holder.com

Великобритания & Ирландия

Brian Croll

Менеджер по продажам области экспорта
Telefon: +44 1442 345 323
Mobil: +44 7766 720 632
Fax: +44 1442 500 578
b.croll@dont-want-spam.holderequipment.co.uk

Испания

Польша, Прибалтика, Чехия, Словакия, Венгрия, Болга́рия & Румы́ния

Joanna Lachtera

Менеджер по продажам области экспорта
Telefon: +48 510 371 475
Mobil: +49 176 613 903 94
j.lachtera@dont-want-spam.max-holder.com

Скандинавия & Финля́ндия

Martin Steffen

Менеджер по продажам области экспорта
Mobil: +45 313 16 155
m.steffen@dont-want-spam.max-holder.com

Франция, Бе́льгия, Люксембург

Nicolas Walter

Менеджер по продажам области экспорта
Telefon: +33 607 251 470
n.walter@dont-want-spam.max-holder.com

Нидерланды, Хорватия, Греция, Исландия

Markus Kiegerl

Менеджер по продажам области экспорта
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Продажа по всему миру

Австралия / Новая Зеландия

Андреас Фориг (Andreas Vorig)

Председатель совета директоров
Telefon: +49 7121 930729-111
Fax: +49 7121 930729-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Африка

Markus Kiegerl

Менеджер по продажам области экспорта
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Турция / Ближний Восток / Азия

Timur Mahkamov

Area Manager CIS / Middle East / Asia
Mobil: +49 175 56 76 500
t.mahkamov@dont-want-spam.max-holder.com

Россия, Содру́жество незави́симых госуда́рств

Timur Mahkamov

Area Manager CIS / Middle East / Asia
Mobil: +49 175 56 76 500
t.mahkamov@dont-want-spam.max-holder.com

Ключевые клиенты (аэропорты)