Page d'accueil > Contact > Vertriebsgebiete und Ansprechpartner

Vertrieb Deutschland

Außendienst Gebiete Deutschland

Kommunal

Bastian Mengkowski

Gebietsverkaufsleiter Nord-West
Mobile: +49 152 09 089 319
b.mengkowski@dont-want-spam.max-holder.com

Andreas Wittchen

Gebietsverkaufsleiter Nord-Ost
Mobile: +49 172 90 04 934
a.wittchen@dont-want-spam.max-holder.com

Frank Dischinger

Holder International
Téléphone: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Oliver Maier

Gebietsverkaufsleiter Süd-West
Mobile: +49 152 09 08 93 20
o.maier@dont-want-spam.max-holder.com

Werner Kraus

Leitung Vertriebskoordination DE
Mobile: +49 171 58 00 444
Fax: +49 911 615 087
w.kraus@dont-want-spam.max-holder.com

Martin Kittsteiner

Gebietsverkaufsleiter Bayern-Nord
Mobile: +49 151 42 472 069
m.kittsteiner@dont-want-spam.max-holder.com

Günther Dorfmann

Area Sales Manager für Wein- und Obstbau
Mobile: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com