Startseite > Vertrieb > Vertrieb Weltweit

Vertriebsleitung International

Andreas Vorig

Vorsitzender der Geschäftsführung
Telefon: +49 7123 966-111
Fax: +49 7123 966-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Vertrieb Europa

UK

Brian Croll

Export Area Sales Manager
Telefon: +44 1442 345 323
Mobil: +44 7766 720 632
Fax: +44 1442 500 578
b.croll@dont-want-spam.holderequipment.co.uk

Polen, Spanien

Paul Robertus

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 160 4259254
p.robertus@dont-want-spam.max-holder.com

Skandinavien, Irland

Andreas Vorig

Vorsitzender der Geschäftsführung
Telefon: +49 7123 966-111
Fax: +49 7123 966-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Österreich

Werner Kraus

Leitung Vertriebskoordination DE
Mobil: +49 171 58 00 444
Fax: +49 911 615 087
w.kraus@dont-want-spam.max-holder.com

Frankreich, Luxemburg

Nicolas Walter

Export Area Sales Manager
Telefon: +33 607 251 470
n.walter@dont-want-spam.max-holder.com

Jean-Marie Colomb

Vertrieb Weinbau Frankreich (Süd-West)
Telefon: +33 557 518 358
Mobil: +33 608 239 654
Fax: +33 557 253 835
jean-marie-colomb@dont-want-spam.wanadoo.fr

Italien

Roberto Cimadon

Telefon: +39 0471 820310
Fax: +39 0471 821919
r.cimadon@dont-want-spam.max-holder.com

Günther Dorfmann

Area Sales Manager für Wein- und Obstbau
Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Schweiz

Günther Dorfmann

Area Sales Manager
Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Niederlande, Belgien, Tschechien, Slowakei, Kroatien, Ungarn, Griechenland, Slowenien, Bulgarien, Baltikum, Island, Serbien, Bosnien und Herzegowina, Montenegro, Mazedonien, Albanien, Kosovo

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Rumänien

Frank Dischinger

Holder International
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Vertrieb Weltweit

Nordamerika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Mittel- und Südamerika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Fernando Nogareda

Sales Agent
Telefon: +1 561 248 30 47
f.nogareda@dont-want-spam.max-holder.com

Türkei / Asien

Frank Dischinger

Holder International
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Russland und GUS-Staaten

Frank Dischinger

Holder International
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Paul Robertus

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 160 4259254
p.robertus@dont-want-spam.max-holder.com

Australien / Neuseeland

Andreas Vorig

Vorsitzender der Geschäftsführung
Telefon: +49 7123 966-111
Fax: +49 7123 966-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Afrika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Key Account Flughafen

Frank Dischinger

Holder International
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com