Startseite > Vertrieb > Vertrieb Weltweit

Vertriebsleitung International

Andreas Vorig

Vorsitzender der Geschäftsführung
Telefon: +49 7123 966-111
Fax: +49 7123 966-159
a.vorig@dont-want-spam.max-holder.com

Vertrieb Europa

Vertriebsleitung Europa

Andreas Aiblinger

Telefon: +49 1520 9216526
a.aiblinger@dont-want-spam.max-holder.com

Skandinavien, UK, Irland, Polen

Celia Norton

Export Area Sales Manager
Telefon: +44 7468 535 788
c.norton@dont-want-spam.max-holder.com

Österreich

Werner Kraus

Leitung Vertriebskoordination DE
Mobil: +49 171 58 00 444
Fax: +49 911 615 087
w.kraus@dont-want-spam.max-holder.com

Frankreich, Luxemburg, Belgien, Schweiz

Michel Ackermann

Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +33 388 873 305
Mobil: +33 637 349 784
m.ackermann@dont-want-spam.max-holder.com

Jean-Marie Colomb

Vertrieb Weinbau Frankreich (Süd-West)
Telefon: +33 557 518 358
Mobil: +33 608 239 654
Fax: +33 557 253 835
jean-marie-colomb@dont-want-spam.wanadoo.fr

Italien

Günther Dorfmann

Area Sales Manager
Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com

Roberto Cimadon

Telefon: +39 0471 820310
Fax: +39 0471 821919
r.cimadon@dont-want-spam.max-holder.com

Spanien, Niederlande, Tschechien, Slowakei, Kroatien, Ungarn, Griechenland, Slowenien, Bulgarien, Baltikum, Island, Serbien, Bosnien und Herzegowina, Montenegro, Mazedonien, Albanien, Kosovo

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Rumänien

Frank Dischinger

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Vertrieb Weltweit

Nordamerika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Mittel- und Südamerika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Fernando Nogareda

Sales Agent
Telefon: +1 561 248 30 47
f.nogareda@dont-want-spam.max-holder.com

Russland / Türkei / Asien

Frank Dischinger

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Australien / Neuseeland

Celia Norton

Export Area Sales Manager
Telefon: +44 7468 535 788
c.norton@dont-want-spam.max-holder.com

Afrika

Markus Kiegerl

Export Area Sales Manager
Telefon: +43 664 18 40 200
Fax: +43 3462 300 90
m.kiegerl@dont-want-spam.max-holder.com

Key Account Flughafen

Frank Dischinger

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com