Startseite > Vertrieb > Vertrieb Deutschland > Vertriebsgebiete und Ansprechpartner

Vertrieb Deutschland

Außendienst Gebiete Deutschland

Kommunal

Michael Schocke

Gebietsverkaufsleiter Nord-West
Mobil: +49 152 09 089 319
m.schocke@dont-want-spam.max-holder.com

Andreas Wittchen

Gebietsverkaufsleiter Nord-Ost
Mobil: +49 172 90 04 934
a.wittchen@dont-want-spam.max-holder.com

Frank Dischinger

Export Area Sales Manager
Telefon: +49 151 744 03 117
f.dischinger@dont-want-spam.mhi-ag.com

Oliver Maier

Gebietsverkaufsleiter Süd-West
Mobil: +49 152 09 08 93 20
o.maier@dont-want-spam.max-holder.com

Werner Kraus

Leitung Vertriebskoordination DE
Mobil: +49 171 58 00 444
Fax: +49 911 615 087
w.kraus@dont-want-spam.max-holder.com

Günther Dorfmann

Area Sales Manager für Wein- und Obstbau
Mobil: +49 151 46 19 26 60
g.dorfmann@dont-want-spam.max-holder.com